Наруто
[ «00:00:00» Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Milulia 
Форум » Манга » Разная манга » Манга Wolf Guy / Парень-волк (Wolf Guy / Парень-волк)
Манга Wolf Guy / Парень-волк
оцениваем
1.10[ 4 ][50.00%]
2.9[ 1 ][12.50%]
3.8[ 1 ][12.50%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 1 ][12.50%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
Вторник, 21.01.2014, 2:06 AM | Сообщение # 1
Призвание:
Второстепенный персонаж
Фишек:
6757
Статус:
Оффлайн

Английское название: Wolf Guy
Русское название: Парень-волк
Год выпуска: 2007
Автор: TABATA Yoshiaki (Табата Йошиаки)
Мангака: YUGO Yuuki (Юго Юуки)
Жанр: сёнен, драма, сверхъестественное, эротика, школа, трагедия
Издательство: Akita Shoten
Производство: Япония
Кол-во томов: 12 томов - 117 глав
Выпуск завершен

►Описание:
Аосика - разведённая женщина и недооценённый руководством учитель. Однажды вечером возвращаясь после бара домой, слегка подвыпившая Аосика-сэнсэй становится свидетелем ужасной расправы группы подростков над бедным парнишкой. Очнувшись после обморока, Аосика-сэнсэй обнаруживает, что вся группа подростков перебита. На следующий день, придя на работу, она встречает того самого парня, который зверски был убит прошлой ночью! Но на нём нет ни царапины! И теперь ей предоставится возможность получше узнать его...

Внимание: лицам не достигшим 18 лет, а также впечатлительным и с неустойчивой психикой читать данную мангу не рекомендуется!!!

Очень жестокая манга, множество эротических и кровавых сцен.
Понедельник, 17.03.2014, 4:36 AM | Сообщение # 2
Призвание:
Обыватель
Фишек:
23
Статус:
Оффлайн
я наверное один из немногих кто прочитал от корки до корки.скажу вот что - автор скорее всего какой-то маньяк с патолоническим сексуальным неудовлетворением. ибо так надругаться над Аошикой могли только в очень жестком хентае. причем цензуры было немного. ее насиловали несколько глав подряд. начало доставляет, не спорю. но к концу я просто дочитывал с ужасом. я не знаю даже че дописать. не рекомендую

Не завидуй тому кто силен и богат
За рассветом всегда наступает закат... Омар Хайям
Четверг, 16.10.2014, 11:45 PM | Сообщение # 3
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
371
Статус:
Оффлайн
ужасная манга , персонажи унылые , сюжет не о чем , начало и середина сплошной бред про жизнь ояша , а как только эту псевдо училку похитили У НИХ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА , гг превратился в нытика , потом снова в супергероя , сначала был каким-то терминатором с завышенным счв , хагуро сначала тоже был как терминатор , потом стал больным , далее очень серьезным , потом влюбился в гг , дальше превратился в монстра и сдох , поздравляю это официально самая унылая манга , прочитанная мною , после 60 главы я еле читал ,надо было перебить их в конце , манга расчитана на 10 летних жирух

Четверг, 06.11.2014, 2:56 AM | Сообщение # 4
Young Mula Baby
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
532
Статус:
Оффлайн
мне очень понравилась эта манга, это единственная манга которую я перечитывал 3 раза от начала до конца)
Вторник, 13.10.2015, 7:04 PM | Сообщение # 5
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
33466
Статус:
Оффлайн
Цитата T_O_K_I_O ()
я наверное один из немногих кто прочитал от корки до корки

не один..=ъ
Цитата Tenchi ()
ужасная манга

ничего подобного..
Цитата Lil_Wayne ()
мне очень понравилась эта манга,

+1

шикарная манга!
во-первых - потрясающая рисовка (прорисовка персонажей и фоном просто шикарна);
во-вторых - сюжет, может он кому то и кажется не ахти, но мне очень понравилась эта задумка и сама история, конечно много, даже очень много, жестокости, но это одна из задумок автора и не нам его судить.. развитие и динамика событий не могут оставить равнодушным..

Дождь не может идти вечно.. ©
Форум » Манга » Разная манга » Манга Wolf Guy / Парень-волк (Wolf Guy / Парень-волк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация