Наруто
[ «00:00:00» Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Unknоwn, Cesy 
Форум » Аниме » Fairy Tail/Хвост Феи » Кто станет главой гильдий после Макарова? (Я думаю что не меня одного мучит этот вопрос.)
Кто станет главой гильдий после Макарова?
Кто станет главой гильдий после мастера Макарова?
1.1. Нацу драгнил[ 2 ][6.06%]
2.2. Грей Фулбастер[ 0 ][0.00%]
3.3. Люси Хартфилия[ 0 ][0.00%]
4.4. Эльза Скарлет[ 5 ][15.15%]
5.5. Гилдартс Клайв[ 9 ][27.27%]
6.6. Лаксус Драйар[ 17 ][51.52%]
7.7. Фрид Джастин[ 0 ][0.00%]
8.8. Гажил Редфокс[ 0 ][0.00%]
9.9. Миражана Штраус[ 0 ][0.00%]
10.10. Кана Альберона[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 33
Суббота, 27.07.2013, 9:13 AM | Сообщение # 1
Kill me baby!
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
1957
Статус:
Оффлайн

Каждый раз когда я читаю мангу или смотрю серий Фейри Тейл, я задумываюсь. "Кто же станет главой после Макарова?" Думаю, что не я один такой. Вот по этой причине, создал опрос.
Здесь 10 участников клана Фейри Тейл, я собрал самых близких персонажей, которые могут стать "мастером" Фейри Тейл. И так, высказывайте свое мнение, голосуйте.

Во мне ревности больше, чем крови.*
Суббота, 27.07.2013, 12:18 PM | Сообщение # 2
Призвание:
Второстепенный персонаж
Фишек:
5469
Статус:
Оффлайн
мне кажется Лаксус, потому что он внук Макарова, сильнейший аргумент :DD

Суббота, 27.07.2013, 1:40 PM | Сообщение # 3
Kill me baby!
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
1957
Статус:
Оффлайн
Cherry, ахаха) а если здраво судить, то помоему Эльза вариант)
Мудра и сильна ♡

Суббота, 27.07.2013, 2:04 PM | Сообщение # 4
Призвание:
Второстепенный персонаж
Фишек:
5469
Статус:
Оффлайн
Aceh, я восхищаюсь Эльзой, так что можно и ее))

Суббота, 27.07.2013, 5:09 PM | Сообщение # 5
Kill me baby!
Призвание:
Нераскрытый персонаж
Фишек:
1957
Статус:
Оффлайн
Mephisto, по силе я тоже так думаю)
Просто Эльза известна и Макаров поддерживает ее.

Суббота, 31.08.2013, 12:07 PM | Сообщение # 6
Призвание:
Второстепенный персонаж
Фишек:
7721
Статус:
Оффлайн
Гилдартс Клайв он самый старший и сильный
Понедельник, 09.09.2013, 7:10 PM | Сообщение # 7
Призвание:
Обыватель
Фишек:
5
Статус:
Оффлайн
Нацу - Определенно один из сильнейших волшебников Хвоста Феи,однако в силу своей юности и не достаточному складу опыта,еще рано становится мастером гильдии.

Грей - Тоже является одним из сильнейших в Хвосте Феи,однако,как и Нацу,слишком юн и не достаточно мудр дабы стать мастером гильдии.

Люси - Определенно она выдающийся волшебник,однако для позиции мастера гильдии еще не достаточно сильна и опытна.

Эльза - Определенно достойный кандидат на звание мастера гильдии.Она умна,смела,более спокойна чем Нацу и Грей,умеет очень спокойной и здраво подойти к ситуации и не уступает по силе никому из этого списка.

Гилдартс - Считается сильнейшим волшебником Хвоста Феи и вполне заслуженно.С его силой и разумом не каждый может потягаться.Однако Гилдартс,как показало аниме,не любит сидеть на месте,он постоянно куда-то уходит.То 100 летние задание,то после назначения на звание мастера он отправился в путешествие.Судя по всему,роль мастера ему не к лицу,как он считает.Он больше как свободная птица,придет когда захочет и уйдет когда захочет.Сидеть в одном городе,в одном здании гильдии - не в его духе.

Лаксус - Однозначно один из самых сильных в Хвосте Феи,так же является внуком самого Макарова,он вполне достоин стать новым мастером Хвосте Феи.
Однако как многие могут уверять,что по "блату" ему достанется роль мастера,я же считаю,что на вряд ли.Потому что,судя по первому сезону,не понятно простил ли Макаров Лексуса или же нет,если вспомнить,то Лексуса принял обратно Гилдарст,а вовсе не Макаров,хотя по сериям было видно,что Макаров ни в своем сыне и ни в своем внуке - ни капли не сомневался.Но не мог им всё с легкостью спустить с рук - таков уж Макаров.Однако после первого сезона,всё еще не ясно на все 100%,что Макаров его простил,и есть ли тот самый "блат" у Лексуса.Однако не в блате дело,Лексус один из сильнейших.И вполне годится на данную роль.

Фрид - Он определенно силен,но в силу его характера,он больше не лидер,а пресмыкающийся.На протяжении всего первого сезона,он только и делал,что подстраивался под Лексуса,когда последний был еще злым и одержимым.Даже не смотря на свои сомнения,Фрид продолжал плясать под дудку Лексуса.Однако после того как Лексус стал снова хорошим,Фрид ни капли не изменился,и продолжал подстраиваться под Лексуса.Так что считаю,что характер у него не для Лидера.

Гажил - Сильный волшебник,но по характеру не соответствует для мастера.Он слишком легкомыслен (Как Нацу),самоуверен (Как Нацу),и не серьезен в каком-то плане (Как Нацу),так же он слишком еще юн (Как Нацу) и не опытен (Как Нацу),а сам же Нацу подходит? - нет.Вот как так и получается.

Миражана - Сильная,но слишком добрая и милая,даже не смотря на то,что если грозит опасность ей или её друзьям,она становится сильнее и беспощадней.Роль Мастера не для неё.Думаю роль барменши и фотомодели для неё больше подходит.

Кана - В ней есть потенциал и в её жилах течет кровь великого Гилдартcа,однако она не подходит на роль Мастера.Она еще не достаточно сильна,а так же не слишком серьезна,особенно когда "наквасится".
Суббота, 02.11.2013, 0:38 AM | Сообщение # 8
Призвание:
Обыватель
Фишек:
76
Статус:
Оффлайн
Лаксус внук Макарова сильнейший в гильдии это раз во 2 Гилдартса неинтересует звание мастер это дает + Лаксусу а Эльза тоже подходит на звание мастер но слабовата а остальных нет смысла рассматривать причины понятны итог Лаксус
Среда, 06.11.2013, 10:09 AM | Сообщение # 9
Призвание:
Обыватель
Фишек:
20
Статус:
Оффлайн
Думаю, Эльза. По силе она мало кому уступает, да и она из тех немногих людей, которые еще способны здраво мыслить.
Четверг, 14.11.2013, 6:17 PM | Сообщение # 10
Призвание:
Массовка
Фишек:
99
Статус:
Оффлайн
мне кажется Лаксус он сильны

Вторник, 28.01.2014, 11:44 AM | Сообщение # 11
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3444
Статус:
Оффлайн
Думаю что Лесус так как он уже горит желанием защищать ХФ

Этому пользователю запрещено ставить подпись
Вторник, 28.01.2014, 4:03 PM | Сообщение # 12
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3540
Статус:
Оффлайн
Единственная кандидатура-это Лексус. Гилдартс отказался от права быть мастером. Так что он отпадает.

Воскресенье, 02.02.2014, 2:40 PM | Сообщение # 13
Призвание:
Каноничный персонаж
Фишек:
484
Статус:
Оффлайн
лаксус наверное кто же еще?

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.
Воскресенье, 24.08.2014, 0:23 AM | Сообщение # 14
Призвание:
Обыватель
Фишек:
13
Статус:
Оффлайн
Гилдартс достоин,уделал самого Нацу с Хэппи)))))

sako.badimulla
Среда, 27.08.2014, 10:16 PM | Сообщение # 15
Призвание:
Забытый персонаж
Фишек:
667
Статус:
Оффлайн
Ну если судить как автор и еще как сами персонажи, я бы подумал о том, кто что хочет.
Нацу бегает за драконами, всегда не передовой, он как бы всегда впереди, а мастер - он должен еще и управлять теми кто сзади (извините если выражаюсь непонятно Т_Т) И еще Нацу всегда двигается с Люси (что мне очень нравится ^^)
Эльза беспокоится за Жэрара.
Жэрар за всякими штучками Зэрофским.
А вот роль отведенная Макарову - он мастер - он управляет Гильдией.
И очень часто нам показывают, что это воля(управлять гильдией) передается от Макарова к Лексусу LS300(шучу)
Была серия где основательница ("Первая") рассказывает Лексусу о каком-то мифическом свете чтоле. Это было во время Больших игр (или как там). И тут Макаров говорит: - Первая, но это никто не должен знать!
и тут Первая(та девочка ангелочек) отвечает:
- Это должны знать все мастера гильдии.
А в это время находились: Лексус, Макаров и Первая.

Так, что я за Лексуса.
Пятница, 21.11.2014, 4:28 PM | Сообщение # 16
Призвание:
Массовка
Фишек:
97
Статус:
Оффлайн
Претендуют Гилдартс или Лексус..
Среда, 10.12.2014, 10:48 PM | Сообщение # 17
Призвание:
Массовка
Фишек:
86
Статус:
Оффлайн
ИМХО! Лексус станет следующим мастером, т.к. в сериях на острове Тенрю был момент, когда Макаров позвал преемника и это почувствовал Лексус
Суббота, 03.01.2015, 8:20 PM | Сообщение # 18
Призвание:
Персонаж одной арки
Фишек:
3981
Статус:
Оффлайн
Канеш Лаксус хD
Зачем, собственно, объяснять, когда вверху уже все высказали? Он внук Макарова, мужик (;D), следовательно, ему и быть мастером)

— Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен.

Все просто проходит мимо.
太宰 治
Форум » Аниме » Fairy Tail/Хвост Феи » Кто станет главой гильдий после Макарова? (Я думаю что не меня одного мучит этот вопрос.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация